Стол гидравлический FOXSTER TFD100
Ручной гидравлический стол TFD100 является современным, надежным, мобильным оборудованием, которое используется для подъема, транспортировки и удержания грузов. Грузоподъемность устройства составляет 1000 кг. Для осуществления подъема нажимается специальная ножная педаль, в результате чего задействуется гидропривод и двойной ножничный механизм. Грузовые столы особенно удобно применять для разгрузки автотранспорта при отсутствии пандуса и перегрузочных платформ. Для комфортного использования требуется твердая поверхность без неровностей.
В процессе изготовления устройств используется металл высокого качества. Платформа покрыта полимерно-порошковой окраской с антикоррозионными свойствами, ее размеры составляют 1200x610х60 мм. Максимальная высота подъема равняется 1700 мм. Управляющая ручка эргономичной формы, ее высота составляет 1030 мм. Шинки колес изготовлены из полиуретана. Диаметр колеса 150 мм. В конструкции есть ножной стояночный тормоз.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Бренд | FOXSTER |
| Высота ручки | 1030 мм |
| Максимальная высота | 1700 мм |
| Минимальная высота | 500 мм |
| Вес | 175 кг |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Размер платформы | 1200×610×60 мм |

Тяговый аккумулятор SIAP 6 GEL 8529 348 ₽36 318 ₽
Бочкокантователь узкий HS-DT1435 OXLIFT 1400 мм 350 кг69 150 ₽84 745 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 300/600 35 м44 860 ₽52 210 ₽
Тележка OX50-L3000 OXLIFT 3000 мм 5000 кг269 477 ₽
Самоходный штабелер GXE 1216D GLAVMAN 1200 кг 1.6 м214 550 ₽236 262 ₽







































