Стол гидравлический FOXSTER TF15
Описание
Ручной гидравлический стол tf15 с одинарным ножничным механизмом предназначен для работы с грузами массой до 150 кг. Для подъёма грузов оператор использует удобную ножную педаль и рукоять. Максимальная высота подъёма платформы 710 мм, её размеры 700x450х35 мм.
Модель изготовлена из качественного металла, имеет 4 колёсные опоры – две из них с тормозным механизмом. Полимерно-порошковая окраска защищает платформу от коррозии. Устройство имеет длительный срок службы, используется на складах, в цехах отгрузки, сервисных и ремонтных службах для подъема, транспортировки и удержания грузов. Гидравлические столы подходят для разгрузки автотранспорта при отсутствии пандуса и перегрузочных платформ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Бренд | FOXSTER |
| Высота ручки | 810 мм |
| Максимальная высота | 710 мм |
| Минимальная высота | 200 мм |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Размер платформы | 700×450×35 мм |
Характеристики
Бренд
FOXSTER
Тип
Гидравлические
Грузоподъемность, кг
150 кг
Максимальная высота
710 мм
Размер платформы
700 × 450 × 35 мм
Вес, кг
40 кг
Страна изготовления
Китай
Управление
Поводковые
Отзывы

Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Аккумулятор Ventura GPL 12-20043 071 ₽
Компактная поломоечная машина Tateo M7 аккумуляторного типа117 000 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 125/250H 35 м высокоскоростная37 670 ₽43 441 ₽
Поломоечная машина Tateo C7 аккумуляторного типа104 000 ₽
Ручной гидравлический штабелер HS 1030 OXLIFT 3000 мм 1000 кг63 612 ₽78 780 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













































