Стол гидравлический FOXSTER TF100
Описание
Ручной гидравлический стол FOXSTER tf100 с одинарным ножничным механизмом предназначен для работы с грузами массой до 1000 кг. Для подъёма грузов оператор использует удобную ножную педаль и рукоять. Максимальная высота подъёма платформы 1000 мм, её размеры 1000x500x55 мм.
Модель изготовлена из качественного металла, имеет 4 колёсные опоры – две из них с тормозным механизмом. Полимерно-порошковая окраска защищает платформу от коррозии. Устройство имеет длительный срок службы, используется на складах, в цехах отгрузки, сервисных и ремонтных службах для подъема, транспортировки и удержания грузов. Гидравлические столы подходят для разгрузки автотранспорта при отсутствии пандуса и перегрузочных платформ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Бренд | FOXSTER |
| Высота ручки | 1000 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Минимальная высота | 430 мм |
| Вес | 130 кг |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Размер платформы | 1000×500×55 мм |
Характеристики
Бренд
FOXSTER
Тип
Гидравлические
Грузоподъемность, кг
1000 кг
Максимальная высота
1000 мм
Размер платформы
1000 × 500 × 55 мм
Вес, кг
130 кг
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Штабелер с электроподъемом 1,0 т 1,6 м TOR CTD10/16157 870 ₽210 035 ₽
Аккумулятор Vektor Energy GPL 12-10020 673 ₽
Аккумулятор Leoch DJM 1220041 935 ₽
Ручной гидравлический штабелер HS 1030 OXLIFT 3000 мм 1000 кг63 612 ₽78 780 ₽
Ручной гидравлический штабелер HS 1525 OXLIFT 2500 мм 1500 кг76 099 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.












































