Сетевой солнечный инвертор Sofar 80000TL-3 фазы
Сетевой солнечный инвертор Sofar 80000TL 3-фазы
SOFAR 80000TL 3-фазы для микрогенерации мощностью 80 кВт- это современный и высокоэффективный трехфазный фотоэлектрический сетевой инвертор с десятью MPPT контроллерами. Данный инвертор полностью подходит для построения гелиосистемы для экономии и продажи электроэнергии в сеть ( объекта микрогенерации ). Инверторы серии TL имеют уникальную встроенную функцию - возможность снижения мощности по команде делимитера (устройства, отслеживающего передачу электроэнергии в сеть). Датчики делимитера устанавливаются перед счетчиком, если определяется отдача электроэнергии в сеть, делимитер дает команду инвертору снизить вырабатываемую мощность. Тем самым предотвращается отдача электроэнергии в сеть (очень часто российские счетчики считают отданную электроэнергию как потребленную).
Преимущества
- 99% эффективность
- Wi-Fi модуль в комплекте
- Гарантия 5 лет
- Встроенный MPPT контроллер от солнечных батарей ( 8 штук )
- Широкий диапазон входного напряжения от 200 до1000В
- Защита IP65 позволяет устанавливать в любом месте, даже вне помещений
- Легкая установка и обслуживание обеспечивается соединением “Plug & Play”
- Интерфейс можно выбирать между Wi-Fi / RS485 / Сухие контакты для еще более гибкой настройки и мониторинга системы
- 4-дюймовый ЖК дисплей
- Нержавеющий алюминиевый корпус
- Возможность реактивной мощности
- Уменьшение мощности при повышении частоты сети
- Удаленное управление активной/реактивной мощностью
- Возможность снижения мощности по сигналу делимитера ( необходим контроллер излишков ARPC )
- Возможность беспроводного подключения к ПК с помощью Wi-Fi модуля.
Характеристики
| Общие параметры: | |
|---|---|
| Модель | SOFAR 80000TL 3-фазы |
| Тип устройства | Бестрансформаторный |
| Мощность | 80 кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Вход (Постоянное напряжение): | |
| Максимальная мощность DC | 130 кВт |
| Максимальное входное напряжение | 1100 В постоянного тока |
| Минимальное ( стартовое ) напряжение | 250 В постоянного тока |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 600 В постоянного тока |
| Диапазон напряжений MPP | 200 В ~ 1000 В |
| Диапазон напряжений MPPT при полной нагрузке |
530 В ~ 800 В |
| Число контроллеров MPPT слежения | 10 |
| Число входов DC ( для каждого MPPT ) | 2 |
| Максимальный ток ( для каждого MPPT контроллера ) | 26 А |
| Выход (Переменное напряжение): | |
| Номинальная мощность АС | 100 кВт |
| Максимальная мощность АС | 100 кВт |
| Номинальное напряжение | 3/N/PE, 3/PE, 230/400Vac |
| Диапазон выходного напряжения | 310В - 480В |
| Максимальный ток АС | 160 А |
| Номинальная частота | 50Гц / 60Гц |
| Диапазон частоты | 47~53 / 57~63Hz (согласно местным стандартам) |
| Коэффициент мощности (cosθ) |
1 |
| Отклонение (THD%) | <3% |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная эффективность |
99% |
| Защита и Связь: | |
| Защитные функции | Anti Island Protection(ENS), Перенапряжение, Превышение тока, Превышение температуры, Ток утечки (УЗО), Обратная полярность, Мониторинг ошибок заземления |
| DC переключатель | Да |
| Защита от обратной полярности DC |
Да |
| Сертификат |
CE, CGC, ZVRT, AS4777, AS31000. VDE 4105, C10-C11, G59, IEC 62116, IEC 61727, IEC 61683, IEC 60068 (1,2, 14, 30), IEC 61000, IEC 62109-1/2 |
| Блок управления питанием |
Согласно сертификации и запросу |
| Стандартный режим связи |
RS485; Wi-Fi; Ethernet; GPRS; PLC |
| Хранение рабочих данных |
25 лет |
| Прочие характеристики: | |
| Собственное потребление ( ночью ) | < 1 Вт |
| Степень защиты IP | IP65 (Водонепроницаемый,подходит для наружного применения] |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Температура | -25°C ~ +60°C |
| Влажность | 0~100% |
| Уровень шума | < 60 дБ |
| Интерфейс | Wi-Fi, RS 485, WLAN |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Размеры,вес: | |
| Длина | 1051 мм |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 84 кг |

Аккумулятор Ventura GPL 12-10023 929 ₽26 322 ₽
Тележка OX 25-L1150-W450 OXLIFT 2500 кг (ширина вил 450 мм)23 400 ₽
Аккумулятор Challenger A12-20027 016 ₽38 054 ₽
Поломоечная машина Tateo C7 аккумуляторного типа104 000 ₽
Ручной гидравлический штабелер HS 1525 OXLIFT 2500 мм 1500 кг76 099 ₽





































