Сетевой солнечный инвертор Sofar 40000TL 3-фазы
Описание
Сетевой солнечный инвертор Sofar 40000TL 3-фазы
это современный и высокоэффективный трехфазный фотоэлектрический сетевой инвертор с двумя MPPT контроллерами. Инверторы серии TL имеют уникальную встроенную функцию - возможность снижения мощности по команде делимитера (устройства, отслеживающего передачу электроэнергии в сеть). Датчики делимитера устанавливаются перед счетчиком, если определяется отдача электроэнергии в сеть, делимитер дает команду инвертору снизить вырабатываемую мощность. Тем самым предотвращается отдача электроэнергии в сеть (очень часто российские счетчики считают отданную электроэнергию как потребленную).
Преимущества солнечного инвертора Sofar 40000TL 3-фазы:
- 98.7% эффективность
- Wi-Fi модуль в комплекте
- Встроенный MPPT контроллер от солнечных батарей ( 2 штуки ).
- Широкий диапазон входного напряжения от 250 до 960В
- Защита IP65 позволяет устанавливать в любом месте, даже вне помещений
- Легкая установка и обслуживание обеспечивается соединением “Plug & Play”
- Интерфейс можно выбирать между Wi-Fi / RS485 / Сухие контакты для еще более гибкой настройки и мониторинга системы
- 4-дюймовый ЖК дисплей
- Нержавеющий алюминиевый корпус
- Возможность реактивной мощности
- Уменьшение мощности при повышении частоты сети
- Удаленное управление активной/реактивной мощностью
- Возможность снижения мощности по сигналу делимитера (необходим контроллер излишков ARPC)
- Возможность беспроводного подключения к ПК с помощью Wi-Fi модуля.
| Общие параметры: | |
|---|---|
| Модель | SOFAR 40000TL 3-фазы |
| Тип устройства | Бестрансформаторный |
| Мощность | 40 кВт |
| Гарантия | 5 лет |
| Вход (Постоянное напряжение): | |
| Максимальная мощность DC | 44 000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 1000 В постоянного тока |
| Минимальное ( стартовое ) напряжение | 350 В постоянного тока |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 700 В постоянного тока |
| Диапазон напряжений MPPT | 250 В ~ 960 В |
| Диапазон напряжений MPPT при полной нагрузке |
570 В ~ 800 В |
| Число контроллеров MPPT слежения | 2 |
| Число входов DC ( для каждого MPPT ) | 4 |
| Максимальный ток ( для каждого MPPT контроллера ) | 35 А |
| Выход (Переменное напряжение): | |
| Номинальная мощность АС | 40 кВт |
| Максимальная мощность АС | 40 кВт |
| Номинальное напряжение | 3/N/PE,220/380 or 3/N/PE,240/415 or 3/N/PE,230/400 |
| Диапазон выходного напряжения | 422В - 528В |
| Максимальный ток АС | 48 А |
| Номинальная частота | 50Гц / 60Гц |
| Диапазон частоты | 47~53 / 57~63Hz (согласно местным стандартам) |
| Коэффициент мощности (cosθ) |
1 |
| Отклонение (THD%) | <3% |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная эффективность |
98,7% |
| Защита и Связь: | |
| Защитные функции | Anti Island Protection(ENS), Перенапряжение, Превышение тока, Превышение температуры, Ток утечки (УЗО), Обратная полярность, Мониторинг ошибок заземления |
| DC переключатель | Да |
| Защита от обратной полярности DC |
Да |
| Сертификат |
CE, CGC, AS4777, AS31000, VDE4105, C10-C11, G83/G59 (больше доступно по запросу) |
| Блок управления питанием |
Согласно сертификации и запросу |
| Стандартный режим связи |
Wi-Fi, GPRS (опция), SD-карта, RS485 |
| Хранение рабочих данных |
25 лет |
| Прочие характеристики: | |
| Собственное потребление ( ночью ) | < 1 Вт |
| Степень защиты IP | IP65 (Водонепроницаемый,подходит для наружного применения] |
| Охлаждение | Вентилятор |
| Температура | -25°C ~ +60°C |
| Влажность | 0~100% |
| Уровень шума | < 45 дБ |
| Интерфейс | Wi-Fi, RS 485, WLAN |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Размеры,вес: | |
| Длина | 767 мм |
| Высота | 564 мм |
| Ширина | 290,5 мм |
| Вес | 50 кг |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Тип инвертора
Сетевой Grid-tie
Мощность, Вт
40000
Кол-во фаз
Трехфазный
Тип преобразователя
Безтрансформаторный (ВЧ)
Бренд
Sofar
РАБОТА С АККУМУЛЯТОРАМИ
Мин. кол-во АКБ, шт
нет
СОЛНЕЧНЫЙ КОНТРОЛЛЕР
Количество MPPT контролеров
2
Встроенный контроллер СП
MPPT
Мощность контролера (-ов)
44000
Максимальное напряжение СП
1100
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Удаленный мониторинг
Wi-Fi
Стабилизация напряжения
Нет
Подключение
Через клеммы
Тип монтажа
Настенный
Макс.температура среды, °С
60 °C
Мин. температура среды, °С
-25 °C
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм
767
Ширина, мм
291
Высота, мм
564
Вес, кг
50 кг
ДРУГОЕ
Гарантия, мес
60
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Аккумулятор Ventura GPL 12-20043 071 ₽
Поломоечная машина Tateo C7 аккумуляторного типа104 000 ₽
Самоходный штабелер GXE 1225L Li-Ion GLAVMAN 2500 мм 1200 кг233 400 ₽258 333 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 300/600BP (канат 200 м)71 660 ₽82 956 ₽
Тележка из нержавеющей стали OX25-Steel OXLIFT 2500 кг159 900 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.







































