Стол гидравлический FOXSTER TFD50
Описание
Ручной подъёмный стол FOXSTER tfd50 имеет грузоподъёмность 500 кг и способен поднимать и удерживать груз на высоте до 1500 мм. Платформа стола размером 900x540x55 мм изготовлена из легированной стали, имеет антикоррозийное порошково-полимерное покрытие. Такие столы используются для подъема, транспортировки и удержания грузов.
Подъём столешницы осуществляется двойным ножничным механизмом с гидравлическим приводом. Для осуществления подъема нажимается специальная ножная педаль, в результате чего задействуется гидропривод. Управляющая ручка имеет эргономичную форму.
Шинки колесных опор изготовлены из полиуретана. Диаметр колеса 150 мм. На время стоянки колёса фиксируются надёжным ножным тормозом.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Бренд | FOXSTER |
| Высота ручки | 1010 мм |
| Максимальная высота | 1500 мм |
| Минимальная высота | 400 мм |
| Вес | 113 кг |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Размер платформы | 900×540×55 мм |
Характеристики
Бренд
FOXSTER
Тип
Гидравлические
Грузоподъемность, кг
500 кг
Максимальная высота
1500 мм
Размер платформы
900 × 540 × 55 мм
Вес, кг
113 кг
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Штабелер с электроподъемом SES 1516 OXLIFT 1600 мм 1500 кг138 526 ₽
Тележка для бочек OX DT350 OXLIFT 350 кг29 615 ₽
Самоходный штабелер GXE 1235L Li-Ion GLAVMAN 3500 мм 1200 кг257 300 ₽311 563 ₽
Штабелер с электроподъемом 1,5 т 2,0 м TOR CTD15/20187 610 ₽249 608 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 300/600 35 м44 860 ₽52 210 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















































