Стол гидравлический FOXSTER TF75
Описание
Ручной гидравлический стол tf75 с одинарным ножничным механизмом предназначен для работы с грузами массой до 750 кг. Для подъёма грузов оператор использует удобную ножную педаль и рукоять. Максимальная высота подъёма платформы 1000 мм, её размеры 1000x512x55 мм.
Модель изготовлена из качественного металла, имеет 4 колёсные опоры – две из них с тормозным механизмом. Полимерно-порошковая окраска защищает платформу от коррозии. Устройство имеет длительный срок службы, используется на складах, в цехах отгрузки, сервисных и ремонтных службах для подъема, транспортировки и удержания грузов. Гидравлические столы подходят для разгрузки автотранспорта при отсутствии пандуса и перегрузочных платформ.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 750 кг |
| Бренд | FOXSTER |
| Высота ручки | 970 мм |
| Максимальная высота | 1000 мм |
| Минимальная высота | 410 мм |
| Вес | 107 кг |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Размер платформы | 1000×512×55 мм |
Характеристики
Бренд
FOXSTER
Тип
Гидравлические
Грузоподъемность, кг
750 кг
Максимальная высота
1000 мм
Размер платформы
1000 × 512 × 55 мм
Вес, кг
107 кг
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Штабелер с электроподъемом SES 1535 OXLIFT 3500 мм 1500 кг157 456 ₽
Самоходный штабелер GXE 1235 GLAVMAN 1200 кг 3.5 м238 220 ₽268 163 ₽
Тележка-штабелер для кантовки бочек HS-DT1435 оптима OXLIFT 1400 мм 350 кг69 150 ₽84 745 ₽
Бочкокантователь узкий HS-DT1435 OXLIFT 1400 мм 350 кг69 150 ₽84 745 ₽
Тележка OX50-L2000 OXLIFT 2000 мм 5000 кг179 010 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.







































