ИБП HIDEN EXPERT HE33020XS, встроенные АКБ в корпусе (12Ahх40 шт.), 20 kVA/18 kW (PF=0,9)
Описание
ИБП Hiden Expert HE33020XS (12Ahх40)
ИБП Hiden Expert HE33020XS напольного типа, со встроенными АКБ + подключение внешних АКБ, трёхфазный вход / трёхфазный выход.
Высоконадежный трёхфазный ИБП для широкого круга задач с батареями в корпусе ИБП и подключением дополнительных батарей. Оптимальное решение для защиты критической нагрузки при жестких требованиях к занимаемым габаритам.
Сферы применения:
- Серверное оборудование
- Банковская сфера
- Объекты транспортной инфраструктуры
- Инженерные системы жилых и офисных зданий
- Объекты медицины/Медицинское оборудование
- Объекты телеком инфраструктуры
- Системы безопасности и контроля доступа
- Насосное оборудование
- Промышленное оборудование
- Отопительное оборудование
- Холодильное оборудование
- Коммутаторы, маршрутизаторы сетевое оборудование
Особенности:
- PF = 1 (kVA=kW) для моделей 10-15 КВА
- PF = 0,9 для моделей 20-40 КВА
- Синусоидальный выходной сигнал
- Двойное преобразование (онлайн топология)
- Инвертор третьего поколения с высоким КПД
- Двойной ввод (Раздельный ввод байпаса)
- ЖК-дисплей с функцией настройки
- RS-485, RS-232, USB
- Параллельная работы N+1, N+X
- SNMP-карта для удаленного мониторинга (опция)
- Сухие контакты Возможность подключения дизель- генератора
- Функция холодного старта для запуска ИБП
- Интеллектуальное управление батареями
- Возможность выбора режима работы с высоким КПД
- Оптимальные габариты. Стандартная гарантия 48 месяцев.
| Модель | HE33020XS |
| Мощность | 20kVA |
| Вход | |
| Номинальное напряжение | 3Ph+N+PE,380V/400V/415V(line-line) |
| Диапазон входного напряжения | 304-478Vac (line-line),при полной нагрузке; |
| 228V-304Vac (line-line), в этом диапазоне мощность нагрузки линейно уменьшается с уменьшением напряжения | |
| Номинальная частота | 50/60 Hz |
| Диапазон входной частоты | 40-70Hz |
| Power factor | >0.99 |
| >td colspan="1"><3% | |
| Выход | |
| Номинальное напряжение | 380/400/415VAC (линейное) |
| Номинальная частота | 50/60 Hz |
| Стабильность частоты | ±0.1% |
| Стабильность напряжения | ±1.5% |
| 110%, 60min; | |
| Перегрузочная способность | 125%,10min; 150%,1min; |
| >150%,200ms | |
| Output Power Factor | 0.9 |
| >td colspan="1"><1% при 0% - 100% линейной нагрузке | |
| <6% при полной нелинейной нагрузке, согласно IEC/EN62040-3 | |
| Батарея | |
| Напряжение | ±240V |
| Количество АКБ | 40 |
| Напряжение плавающего заряда | 2.25V/cell (настраивается в диапазоне 2.2V/cell~2.35V/cell) |
| Температурная компенсация | 3.0 mV/℃ /cl (настраивается в диапазоне :0~5.0) |
| Пульсация напряжения | ≤1% |
| Пульсация тока | ≤5% |
| Напряжение выравнивающего заряда | 2.4V/cell (настраивается в диапазоне 2.30V/cell~2.45V/cell) |
| 1.65V/cell (настраивается в диапазоне: 1.60V/cell~1.750V/cell) при | |
| Конечное напряжение разряда | @0.6C токе разряда |
| 1.75V/cell (настраивается в диапазоне: 1.65V/cell~1.8V/cell) при | |
| @0.15C токе разряда | |
| Напряжение заряда | 2.4V/cell (настраивается в диапазоне 2.30V/cell~2.45V/cell) |
| Мощность зарядного устройства | 10% от мощности ИБП ( настраивается в диапазоне 1~20%) |
| Байпас | |
| Номинальное напряжение | 380/400/415VAC (линейное) |
| 125% Длительная работа; 125%~130% for 10min; 130%~150% for 1min; 150%~400% for 1s; | |
| >400% ,не более 200ms | |
| Перегрузочная способность | |
| Номиналная частота | 50/60Hz |
| Время переключения | 0 |
| Настраиваемый, по умолчанию -20%~+15% Верхний предел: +10%, +15%, +20%, +25% | |
| Диапаон напряжения | Нижний предел: -10%, -15%, -20%, -30%, -40% |
| Диапазон частоты | Настраивается, ± 1Hz, ± 3Hz, ± 5Hz |
| Эффективность | |
| Нормальный режим (on-line) | >95 |
| Батарейный режим | >95 |
| Дисплей | LED+LCD |
| Коммуникационные порты | Standard:RS232, RS485 Option: SNMP ,Dry Contact |
| Параметры окружающей среды | |
| Уровень шума на расстоянии 1 метр | 58dB @ 100% нагрузки, 55dB @ 45% нагрузки |
| Тепловыделение при полной нагрузке без заряда батарей | 0.95kW/3232BTu/h |
| Тепловыделение при полной нагрузке и при заряде батарей | 1.35kW/4597BTu/h |
| Рекомендуемый воздушный поток | 634m³/h |
| Рабочая высота | ≤1000,нагрузка снижается на 1% на каждые 100 м от 1000 м и 2000м |
| Относительная влажность | 0-95,без конденсации |
| Рабочая температура | 0-40, для АКБ время работы уменьшается вдвое на каждые 10°C выше 20°C |
| Температура хранения ИБП | -110 |
| Механические характеристики | |
| Габариты | 350*738*1335 |
| 250*680*770 | |
| Вес | 244 |
| 50 | |
| Цвет | Черный, RAL 7021 |
| Степень защиты | IP20 |
| Соответствие стандартам | |
| Общие требования безопасности к используемому ИБП | |
| в зоне доступа оператора | EN50091-1-1/IEC62040-1-1/AS 62040-1-1 |
| Электромагнитная совместимость (EMC) | EN50091-2/IEC62040-2/AS 62040-2( C3) |
| требования к ИБП | |
| Способ определения производительности и требования к испытанию UPS | |
| EN50091-3 / IEC 62040-3 / AS 62040-3( VFI SS 111) | |
| Безопасноть | IEC/EN/AS60950 |
| Электромагнитное излучение | IEC/EN/ AS61000 series |
| Строительство | IEC/EN/AS60146 series and 60950 |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Тип ИБП
On-line
Мощность, ВА
20000
Мощность, Вт
18000 Вт
Кол-во фаз
Трехфазный
ВХОД
Макс. входное напряжение, В
478
Мин. входное напряжение, В
304
РАБОТА С АККУМУЛЯТОРАМИ
Аккумуляторы
Внутренние
Аккумуляторы, Ач
12
Количество внутренних АКБ
40
ВЫХОД
Время переключения на АКБ, мс
0
Power factor
0.99
Частота, Гц
40/70
КОНСТРУКТИВ
Макс.температура среды, °С
40 °C
Мин. температура среды, °С
0 °C
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм
350
Ширина, мм
738
Высота, мм
1335
Вес, кг
244 кг
Габариты
350 × 738 × 1335 мм
ДРУГОЕ
Бренд
Hiden
Гарантия, мес
48
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Штабелер с электроподъемом 1,5 т 3,0 м TOR CTD15/30179 900 ₽233 699 ₽
Штабелер с электроподъемом SES 1535 OXLIFT 3500 мм 1500 кг157 456 ₽
Штабелер для бездорожья AX 1516RT OXLIFT 1600 мм 1500 кг780 000 ₽
Штабелер с электроподъемом SES 1516 OXLIFT 1600 мм 1500 кг138 526 ₽
Тележка-штабелер для кантовки бочек HS-DT1435 оптима OXLIFT 1400 мм 350 кг69 150 ₽84 745 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













































