Аккумулятор WBR MBC 12-75
Описание
Аккумулятор WBR MBC 12-75
Аккумулятор WBR MBC12-75 - свинцово-кислотная карбоновая (Carbon) высоко цикличная выполненная по технологии AGM лодочная аккумуляторная батарея. Обладают высоким качеством и надежностью, высокой цикличностью использования, устойчива к глубоким разрядам и применяется для питания на яхтах, катерах и моторных лодках. Возможна к применению как источник питания для электронасосов, эхолотов, осветительных приборов и другого вспомогательного оборудования.
Характеристики:
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Ёмкость: | 75 Ач |
| Вес: | 23.3 кг |
| Диапазон рабочих температур: | заряд: -20 ˚С ~ 60 ˚С; разряд: -40 ˚С ~ 60 ˚С; хранение: -40 ˚С ~ 60 ˚С |
| Напряжение подзаряда: | 13.5-13.8 В (-3 мВ/˚С/эл.) |
| Максимальный ток заряда: | 22.5 А |
| Напряжение заряда при циклическом режиме: | 14.4 - 15.0 В (-5 мВ/˚С/эл.) |
| Саморазряд: | 3% в месяц при 25 ˚С |
| Выводы: | Под внутренний болт М6 (момент затяжки 3.9-5.4 Нм) |
| Материал корпуса: | Ударопрочный ABS (акрило-бутадиено-стирол) |
| Кол-во элементов в блоке: | 6 |
| Емкость на режимах (при 25 ̊С): | 75.00 Aч при 10-часовом разряде; 65.00 Aч при 3-часовом разряде |
| Оптимальная рабочая температура: | 25 ± 3 ˚С |
| Технология герметизации: | AGM |
| Срок службы (при 25 ̊С): | до 10 лет при 25 ˚С |
| Расчетное количество циклов: | Более 700 при 80% разряде |
| Зависимость емкости от температуры: | 40 ˚С – 106%; 25 ˚С – 100%; 0 ˚С – 86%; -15 ˚С – 65% |
| Длина: | 259 ± 2 |
| Ширина: | 168 ± 2 |
| Высота: | 214 ± 2 |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Напряжение, В
12
Емкость (С20), Ач
75
Технология АКБ
AGM
Габариты
259 × 168 × 214 мм
Срок службы, лет
10
Бренд
WBR Battery
Страна изготовления
Китай
Модель
Серия MBC
КОНСТРУКТИВ
Тип клемм
Болт М6
ЗАРЯД
Макс. зарядный ток, А
22.5
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм
259
Ширина, мм
168
Высота, мм
214
Вес, кг
23.3 кг
ДРУГОЕ
Гарантия, мес
12
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Самоходный штабелер GXE 1216DL Li-Ion GLAVMAN 1600 мм 1200 кг234 480 ₽258 333 ₽
Ручная Гидравлическая Тележка OXLIFT AC25 2500 кг22 100 ₽
Тележка для бочек OX DT350 OXLIFT 350 кг29 615 ₽
ИБП Stark Country 5000 online, 60А81 048 ₽88 767 ₽
Штабелер с электроподъемом 1,5 т 2,0 м TOR CTD15/20187 610 ₽249 608 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


















































