Аккумулятор General Security GSLG 250-12 (12V / 250Ah)
Описание
Подробное описание про General Security GSLG 250-12
General Security GSLG 250-12 - герметизированные свинцово-кислотные аккумуляторные батареи выполненные по гелевой технологии (GEL), напряжением 12 В и емкостью 250 Ач, общего применения с увеличенным сроком службы до 12 лет в буферном режиме или более 300 циклов заряда-разряда в циклическом режиме при 100% разряде. Эти высоко-эффективные перезаряжаемые батареи не требуют обслуживания в течение всего срока службы. Основные области применения: источники бесперебойного питания (UPS), охранные и пожарные системы безопасности, оборудование систем телекоммуникации и электросвязи, аварийное освещение, телеметрическое, измерительное, контрольное и другое технологическое оборудование.
Технические характеристики GSLG 250-12
| Номинальное напряжение | 12 В (6 элементов на блок) |
| Номинальная емкость | 250 Aч при 10-часовом разряде до Uкон. 10.8 В (1.80 В/Эл) |
| Вес | 75.0 кг ± 3% |
| Максимальный ток разряда | 1800 А (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление | 2.8 мОм |
| Диапазон рабочих температур | разряд: от -40 °С до +60 °С, заряд: от -20 °С до +60 °С, хранение: от -40 °С до +60 °С |
| Оптимальная рабочая температура | 25 °С |
| Напряжение постоянного подзаряда | 13.6 - 13.8 В при 25 °С (темп. коэфф. -3 мВ/ ˚С/эл) |
| Максимальный ток заряда | 62.5 А |
| Саморазряд | Батареи серии GSLG могут храниться до 6 месяцев при 25 ˚С. Перед использованием батарею необходимо зарядить. При более высокой температуре хранения срок хранения сокращается |
| Срок службы | 12 лет в буферном режиме при 25 ˚С |
| Выводы | Под внутренний болт М8 / Под болт с гайкой М8 |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS (акрило-бутадиен-стирол) |
| Количество элементов в блоке | 6 элементов в блоке |
| Напряжение заряда при циклическом режиме | 14.4 - 14.7 В при 25 ˚С (темп. коэф. -5 мВ/°С) |
Разряд постоянным током: А (25°С)
| Uk/Tразряда | 15мин | 30мин | 60мин | 2ч | 3ч | 4ч | 5ч | 8ч | 10ч | 20ч |
| 9.60В | 405 | 250 | 156 | 92.4 | 66.1 | 51.5 | 43.7 | 30.9 | 26.2 | 13.6 |
| 9.90В | 396 | 245 | 154 | 91.8 | 65.7 | 51.2 | 43.4 | 30.7 | 26.1 | 13.6 |
| 10.2В | 382 | 238 | 150 | 91.1 | 65.2 | 50.8 | 43.1 | 30.5 | 26.0 | 13.5 |
| 10.5В | 369 | 231 | 147 | 89.7 | 64.8 | 50.4 | 42.8 | 30.3 | 25.9 | 13.5 |
| 10.8В | 350 | 223 | 143 | 87.4 | 62.9 | 49.0 | 41.6 | 29.3 | 25.7 | 13.4 |
Разряд постоянной мощностью: ВТ/Эл (25°С)
| Uk/Tразряда | 15мин | 30мин | 60мин | 2ч | 3ч | 4ч | 5ч | 8ч | 10ч | 20ч |
| 9.60В | 4466 | 2806 | 1782 | 1070 | 778 | 605 | 516 | 366 | 312 | 165 |
| 9.90В | 4357 | 2750 | 1755 | 1064 | 772 | 601 | 513 | 364 | 311 | 163 |
| 10.2В | 4197 | 2665 | 1711 | 1055 | 768 | 598 | 510 | 362 | 310 | 163 |
| 10.5В | 4054 | 2601 | 1677 | 1038 | 762 | 594 | 507 | 359 | 309 | 162 |
| 10.8В | 3839 | 2506 | 1626 | 1013 | 739 | 576 | 491 | 349 | 307 | 161 |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Напряжение, В
12
Емкость (С20), Ач
250
Технология АКБ
GEL
Габариты
521 × 269 × 224 мм
Срок службы, лет
12
Саморязряд в месяц
3%
Внутреннее сопротивление, мОм
2.8
Бренд
General Security
Страна изготовления
Китай
КОНСТРУКТИВ
Фронттерминальные
Нет
Число элементов
6
ЗАРЯД
Макс. разрядный ток (5с), А
1800
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм
521
Ширина, мм
269
Высота, мм
220
Высота с клеммой,мм
224
Вес, кг
75 кг
ДРУГОЕ
Гарантия, мес
12
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Тележка TX50 OXLIFT 5000 кг1 428 900 ₽1 630 377 ₽
Аккумулятор Ventura GPL 12-20043 071 ₽
Тележка с весами и принтером OX 20VP OXLIFT 2000 кг97 890 ₽112 911 ₽
Штабелер для бездорожья AX 1516RT OXLIFT 1600 мм 1500 кг780 000 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-HPE 90H 20м47 580 ₽55 408 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








































