ИБП HIDEN EXPERT ULI1500E 1500ВА/900Вт
Описание
Напольный линейно-интерактивный ИБП ULI1500E 1500ВА/900Вт обеспечивает защиту персональных компьютеров, систем видеонаблюдения, кассовых аппаратов, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания.
ИБП ULI1500E 1500ВА/900Вт, высоконадёжный однофазный ИБП напольного типа со встроенными аккумуляторами в корпусе.
Сферы применения:
- Маршрутизаторы, сетевое оборудование
- Персональные компьютеры
- Системы видеонаблюдения
- Кассовые аппараты
- Банковское оборудование
- Аудио-видео оборудование
Особенности:
- линейно-интерактивный ИБП
- интеллектуальная система управления на базе микропроцессора
- встроенный двухступенчатый автотрансформатор
- автоматический выбор частоты в соответствии с частотой электрического тока в электросети
- ИБП снабжен функцией «холодный старт», позволяющей принудительно включить ИБП при отсутствии сетевого напряжения холодного старта
- удобное расположение батарейного отсека для легкой замены АКБ
- интеллектуальное зарядное устройство способствует продлению срока службы аккумуляторной батареи и обеспечивает ее полную и своевременную зарядку
- подключение к ПК через USB
- защита от перегрузок, короткого замыкания, перенапряжения
| Модель ИБП | ULIS1500E |
|---|---|
| Полная мощность, ВА | 1500 ВА |
| Активная мощность, Вт | 900 Вт |
| Топология ИБП | Линейно-интерактивный |
| Форм-фактор | Настольный / напольный |
| Входные параметры | |
| Номинальное входное напряжение, В | 220 / 230 / 240 В |
| Диапазон напряжений, В | -30% ~ +25% |
| Частота, Гц | 50 Гц или 60 Гц (автонастройка) |
| Тип входного соединени | Schuko |
| Выходные параметры | |
| Номинальное выходное напряжение | 220 / 230 / 240 В (регулирование напряжения, в режиме работы от АКБ ± 10 %) |
| Выходная частота (режим работы от сети), Гц | 47 ~ 53 Гц (50 Гц) или 57 ~ 63 Гц (60 Гц) |
| Выходная частота (режим работы от АКБ), Гц | 50/60 ± 1 Гц |
| Выходной коэффициент мощности | 0,6 |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Время переключения на АКБ | < 6 мс |
| Тип выходного соединения | 8 х IEC C13 |
| АКБ | |
| Тип аккумуляторных батарей | Свинцово-кислотные AGM VRLA |
| Количество встроенных АКБ | 2 |
| Емкость батареи | 9 Ач |
| Напряжение на шине постоянного тока, В постоянного тока | 24 В постоянного тока |
| Время перезаряда | 5 часов до 90% емкости |
| Защита | Защита от глубокого разряда, защита от перезаряда |
| Общие | |
| Дисплей | LED |
| Интерфейсные порты | USB (в комплекте с ПО) |
| Рабочие условия | |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ 40°C |
| Относительная влажность при эксплуатации | 0 ~ 95 %, без конденсации |
| Уровень шума | < 40 дБ |
| Физические характеристики | |
| Размер (Ш х Г х В) | 135x343x208 мм |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Тип ИБП
Line-interactive
Мощность, ВА
1500
Мощность, Вт
900 Вт
РАБОТА С АККУМУЛЯТОРАМИ
Аккумуляторы
Внутренние
Аккумуляторы, Ач
9
Количество внутренних АКБ
2
КОНСТРУКТИВ
Форм-фактор
Напольный, Настольный
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Габариты
343 × 135 × 208 мм
ДРУГОЕ
Бренд
Hiden
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Штабелер с электроподъемом 1,5 т 3,0 м TOR CTD15/30179 900 ₽233 699 ₽
Штабелер с электроподъемом SES 4015 Mini OXLIFT 1500 мм 400 кг122 924 ₽
Ручная Гидравлическая Тележка OXLIFT AC25 2500 кг22 100 ₽
Штабелер с подъемной платформой HS 4015 OXLIFT 1500 мм 400 кг45 500 ₽
Штабелер с электроподъемом SES 1535 OXLIFT 3500 мм 1500 кг157 456 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
























































