ИБП Hiden Expert HE33100X
Описание
ИБП Hiden Expert HE33100X
ИБП Hiden Expert HE33100X, трёхфазный ИБП, напольное исполнение, подключение внешних АКБ.
Высоконадежный трёхфазный ИБП для широкого круга задач с подключением внешних АКБ. Решение для длительной автономной работы ответственной нагрузки.
Сферы применения:
- Серверное оборудование
- Банковская сфера
- Объекты транспортной инфраструктуры
- Инженерные системы жилых и офисных зданий
- Объекты медицины/Медицинское оборудование
- Объекты телеком инфраструктуры
- Системы безопасности и контроля доступа
- Насосное оборудование
- Промышленное оборудование
- Отопительное оборудование
- Холодильное оборудование
- Коммутаторы, маршрутизаторы сетевое оборудование
Особенности:
- Синусоидальный выходной сигнал
- Двойное преобразование (онлайн топология)
- Инвертор третьего поколения с высоким КПД
- Двойной ввод (Раздельный ввод байпаса)
- Модульная архитектура. Простота обслуживания
- ЖК-дисплей с функцией настройки
- RS-485, RS-232, USB
- Параллельная работы N+1, N+X
- SNMP-карта для удаленного мониторинга (опция)
- Сухие контакты Возможность подключения дизель- генератора
- Функция холодного старта для запуска ИБП
- Интеллектуальное управление батареями
- Возможность выбора режима работы с высоким КПД
- Оптимальные габариты. Осцилограф входной сети с регистрацией данных
- Стандартная гарантия 48 месяцев.
| Модель | HE33100X |
| Мощность | 100kVA |
| Вход | |
| Номинальное напряжение | 3Ph+N+PE,380V/400V/415V(line-line) |
| Диапазон входного напряжения | 304-478Vac (line-line),при полной нагрузке; 228V-304Vac (line-line), в этом диапазоне мощность нагрузки линейно уменьшается с уменьшением напряжения |
| Номинальная частота | 50/60 Hz |
| Диапазон входной частоты | 40-70Hz |
| Power factor | >0.99 |
| >td colspan="1"><3% | |
| Выход | |
| Номинальное напряжение | 380/400/415VAC (линейное) |
| Номинальная частота | 50/60 Hz |
| Стабильность частоты | ±0.1% |
| Стабильность напряжения | ±1.5% |
| Перегрузочная способность | 110%, 60min; |
| 125%,10min; | |
| 150%,1min; | |
| >150%,200ms | |
| Output Power Factor | 0.9 |
| >td colspan="1"><1% при 0% - 100% линейной нагрузке | |
| <6% при полной нелинейной нагрузке, согласно IEC/EN62040-3 | |
| Батарея | |
| Напряжение | ±240V |
| Количество АКБ | 40 |
| Напряжение плавающего заряда | 2.25V/cell (настраивается в диапазоне 2.2V/cell~2.35V/cell) |
| Температурная компенсация | 3.0 mV/℃ /cl (настраивается в диапазоне :0~5.0) |
| Пульсация напряжения | ≤1% |
| Пульсация тока | ≤5% |
| Напряжение выравнивающего заряда | 2.4V/cell (настраивается в диапазоне 2.30V/cell~2.45V/cell) |
| Конечное напряжение разряда | 1.65V/cell (настраивается в диапазоне: 1.60V/cell~1.750V/cell) при |
| @0.6C токе разряда | |
| 1.75V/cell (настраивается в диапазоне: 1.65V/cell~1.8V/cell) при | |
| @0.15C токе разряда | |
| Напряжение заряда | 2.4V/cell (настраивается в диапазоне 2.30V/cell~2.45V/cell) |
| Мощность зарядного устройства | 10% от мощности ИБП ( настраивается в диапазоне 1~20%) |
| Байпас | |
| Номинальное напряженеи | 380/400/415VAC (линейное) |
| Перегрузочная способность | 125% Long term operation; |
| 125%~130% for 10min; | |
| 130%~150% for 1min; | |
| >150% , 300ms | |
| Номиналная частота | 50/60Hz |
| Время переключения | 0 |
| Диапаон напряжения | Настраиваемый, по умолчанию -20%~+15% |
| Верхний предел: +10%, +15%, +20%, +25% | |
| Нижний предел: -10%, -15%, -20%, -30%, -40% | |
| Диапазон частоты | Настраивается, ± 1Hz, ± 3Hz, ± 5Hz |
| Эффективность | |
| Нормальный режим (on-line) | >96% |
| Батарейный режим | >96% |
| Эко режим | >99% |
| Дисплей и коммуникационный порты | |
| Дисплей | LED+LCD+Touch screen |
| Коммуникационные порты | Standard:RS232, RS485, USB, Dry Contact |
| Option: SNMP, AS/400 | |
| Параметры окружающей среды | |
| Уровень шума на расстоянии 1 метр | 65dB @ 100% нагрузки, 55dB @ 62% нагрузки |
| Тепловыделение при полной нагрузке без заряда батарей | 4.70kW/16162BTu/h |
| Тепловыделение при полной нагрузке и при заряде батарей | 6.70kW/22986BTu/h |
| Рекомендуемый воздушный поток | 2184 m³/h |
| Рабочая высота | ≤1000,нагрузка снижается на 1% на каждые 100 м от 1000 м до |
| 2000м | |
| Относительная влажность | 0-95,без конденсации |
| Рабочая температура | 0-40, для АКБ время работы уменьшается вдвое на каждые 10°C выше 20°C |
| Температура хранения ИБП | -110 |
| Механические характеристики | |
| Габариты, мм | 600*980*1150 |
| Вес, кг | 210 |
| Габариты силового модуля, мм | 460×790×134 |
| Вес силового модуля, кг | 34 |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Соответствие стандартам | |
| Общие требования безопасности к используемому ИБП | EN50091-1-1/IEC62040-1-1/AS 62040-1-1 |
| в зоне доступа оператора | |
| Электромагнитная совместимость (EMC) | EN50091-2/IEC62040-2/AS 62040-2( C3) |
| требования к ИБП | |
| Способ определения производительности и | EN50091-3 / IEC 62040-3 / AS 62040-3( VFI SS 111) |
| требования к испытанию UPS | |
| Безопасноть | IEC/EN/AS60950 |
| Электромагнитное излучение | IEC/EN/ AS61000 series |
| Строительство | IEC/EN/AS60146 series and 60950 |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Тип ИБП
On-line
Мощность, ВА
100000
Мощность, Вт
90000 Вт
Кол-во фаз
Трехфазный
ВХОД
Макс. входное напряжение, В
478
Мин. входное напряжение, В
304
РАБОТА С АККУМУЛЯТОРАМИ
Аккумуляторы
Внешние
ВЫХОД
Время переключения на АКБ, мс
0
Power factor
0.99
Частота, Гц
40/70
КОНСТРУКТИВ
Макс.температура среды, °С
40 °C
Мин. температура среды, °С
0 °C
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм
600
Ширина, мм
980
Высота, мм
1150
Вес, кг
210 кг
Габариты
600 × 980 × 1150 мм
ДРУГОЕ
Бренд
Hiden
Гарантия, мес
48
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
ИБП Stark Country 5000 INV51 716 ₽57 737 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 125/250H 35 м высокоскоростная37 670 ₽43 441 ₽
Штабелер с электроподъемом 1,5 т 2,0 м TOR CTD15/20187 610 ₽249 608 ₽
Аккумулятор Leoch DJM 1215034 797 ₽
Самоходный штабелер GXE 1216D GLAVMAN 1200 кг 1.6 м214 550 ₽236 262 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.
















































