ИБП HIDEN EXPERT HE33040XL, подключение внешних АКБ, 40 kVA/36 kW (PF=0,9)
Описание
ИБП Hiden Expert HE33040XL
ИБП Hiden Expert HE33040XL, трёхфазный ИБП, напольное исполнение, подключение внешних АКБ.
Высоконадежный трёхфазный ИБП для широкого круга задач с батареями в корпусе ИБП и подключением дополнительных батарей. Оптимальное решение для защиты критической нагрузки при жестких требованиях к занимаемым габаритам.
Сферы применения:
- Серверное оборудование
- Банковская сфера
- Объекты транспортной инфраструктуры
- Инженерные системы жилых и офисных зданий
- Объекты медицины/Медицинское оборудование
- Объекты телеком инфраструктуры
- Системы безопасности и контроля доступа
- Насосное оборудование
- Промышленное оборудование
- Отопительное оборудование
- Холодильное оборудование
- Коммутаторы, маршрутизаторы сетевое оборудование
Особенности:
- PF = 1 (kVA=kW) для моделей 10-15 КВА
- PF = 0,9 для моделей 20-40 КВА
- Синусоидальный выходной сигнал
- Двойное преобразование (онлайн топология)
- Инвертор третьего поколения с высоким КПД
- Двойной ввод (Раздельный ввод байпаса)
- ЖК-дисплей с функцией настройки
- RS-485, RS-232, USB
- Параллельная работы N+1, N+X
- SNMP-карта для удаленного мониторинга (опция)
- Сухие контакты Возможность подключения дизель- генератора
- Функция холодного старта для запуска ИБП
- Интеллектуальное управление батареями
- Возможность выбора режима работы с высоким КПД
- Оптимальные габариты. Стандартная гарантия 48 месяцев.
| Модель | HE33040XL |
| Мощность | 40kVA |
| Вход | |
| Номинальное напряжение | 3Ph+N+PE,380V/400V/415V(line-line) |
| Диапазон входного напряжения | 304-478Vac (line-line),при полной нагрузке; |
| 228V-304Vac (line-line), в этом диапазоне мощность нагрузки линейно уменьшается с уменьшением напряжения | |
| Номинальная частота | 50/60 Hz |
| Диапазон входной частоты | 40-70Hz |
| Power factor | >0.99 |
| >td colspan="1"><3% | |
| Выход | |
| Номинальное напряжение | 380/400/415VAC (линейное) |
| Номинальная частота | 50/60 Hz |
| Стабильность частоты | ±0.1% |
| Стабильность напряжения | ±1.5% |
| Перегрузочная способность | 110%, 60min; |
| 125%,10min; | |
| 150%,1min; | |
| >150%,200ms | |
| Output Power Factor | 0.9 |
| >td colspan="1"><1% при 0% - 100% линейной нагрузке | |
| <6% при полной нелинейной нагрузке, согласно IEC/EN62040-3 | |
| Батарея | |
| Напряжение | ±240V |
| Количество АКБ | 40 |
| Напряжение плавающего заряда | 2.25V/cell (настраивается в диапазоне 2.2V/cell~2.35V/cell) |
| Температурная компенсация | 3.0 mV/℃ /cl (настраивается в диапазоне :0~5.0) |
| Пульсация напряжения | ≤1% |
| Пульсация тока | ≤5% |
| Напряжение выравнивающего заряда | 2.4V/cell (настраивается в диапазоне 2.30V/cell~2.45V/cell) |
| Конечное напряжение разряда | 1.65V/cell (настраивается в диапазоне: 1.60V/cell~1.750V/cell) при |
| @0.6C токе разряда | |
| 1.75V/cell (настраивается в диапазоне: 1.65V/cell~1.8V/cell) при | |
| @0.15C токе разряда | |
| Напряжение заряда | 2.4V/cell (настраивается в диапазоне 2.30V/cell~2.45V/cell) |
| Мощность зарядного устройства | 10% от мощности ИБП ( настраивается в диапазоне 1~20%) |
| Байпас | |
| Номинальное напряжение | 380/400/415VAC (линейное) |
| Перегрузочная способность | 125% Длительная работа; |
| 125%~130% for 10min; | |
| 130%~150% for 1min; | |
| 150%~400% for 1s; | |
| >400% ,не более 200ms | |
| Номиналная частота | 50/60Hz |
| Время переключения | 0 |
| Диапаон напряжения | Настраиваемый, по умолчанию -20%~+15% |
| Верхний предел: +10%, +15%, +20%, +25% | |
| Нижний предел: -10%, -15%, -20%, -30%, -40% | |
| Диапазон частоты | Настраивается, ± 1Hz, ± 3Hz, ± 5Hz |
| Эффективность | |
| Нормальный режим (on-line) | >96 |
| Батарейный режим | >96 |
| Дисплей | LED+LCD |
| Коммуникационные порты | Standard:RS232, RS485 |
| Option: SNMP ,Dry Contact | |
| Параметры окружающей среды | |
| Уровень шума на расстоянии 1 метр | 58dB @ 100% нагрузки, 55dB @ 45% нагрузки |
| Тепловыделение при полной нагрузке без заряда батарей | 1.89kW/6465BTu/h |
| Тепловыделение при полной нагрузке и при заряде батарей | 2.697kW/9194BTu/h |
| Рекомендуемый воздушный поток | 982m³/h |
| Рабочая высота | ≤1000,нагрузка снижается на 1% на каждые 100 м от 1000 м и |
| 2000м | |
| Относительная влажность | 0-95,без конденсации |
| Рабочая температура | 0-40, для АКБ время работы уменьшается вдвое на каждые 10°C |
| выше 20°C | |
| Температура хранения ИБП | -110 |
| Механические характеристики | |
| Габариты | 500*840*1400 |
| 250*836*770 | |
| Вес | 452 |
| 61 | |
| Цвет | Черный, RAL 7021 |
| Степень защиты | IP20 |
| Соответствие стандартам | |
| Общие требования безопасности к используемому ИБП | EN50091-1-1/IEC62040-1-1/AS 62040-1-1 |
| Электромагнитная совместимость (EMC) | EN50091-2/IEC62040-2/AS 62040-2( C3) |
| Способ определения производительности и | EN50091-3 / IEC 62040-3 / AS 62040-3( VFI SS 111) |
| Безопасноть | IEC/EN/AS60950 |
| Электромагнитное излучение | IEC/EN/ AS61000 series |
| Строительство | IEC/EN/AS60146 series and 60950 |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Тип ИБП
On-line
Мощность, ВА
40000
Мощность, Вт
36000 Вт
Кол-во фаз
Трехфазный
ВХОД
Макс. входное напряжение, В
478
Мин. входное напряжение, В
304
РАБОТА С АККУМУЛЯТОРАМИ
Аккумуляторы
Внешние
ВЫХОД
Время переключения на АКБ, мс
0
Power factor
0.99
Частота, Гц
40/70
КОНСТРУКТИВ
Макс.температура среды, °С
40 °C
Мин. температура среды, °С
0 °C
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм
500
Ширина, мм
840
Высота, мм
1400
Вес, кг
452 кг
Габариты
500 × 840 × 1400 мм
ДРУГОЕ
Бренд
Hiden
Гарантия, мес
48
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-STL 200/400 35 м38 730 ₽42 244 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-HPE 150 20м47 814 ₽53 788 ₽
Штабелер с электроподъемом SES 1530 OXLIFT 3000 мм 1500 кг152 048 ₽
Аккумулятор Vektor Energy GPL 12-10020 673 ₽
Бочкокантователь HS-DT1435 стандарт OXLIFT 1400 мм 350 кг112 821 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.








































