ИБП HIDEN EXPERT HE11002H-RT, внешние акб= 72В (6 АКБ), ЗУ 1-12A, 2 kVA/2 kW (PF=1)
Описание
Универсальный ИБП корпус Rack/Tower для увеличенной автономии, однофазный вход / однофазный выход, ONLINE, 2000 ВА / 2000 Вт.
ИБП Hiden Expert HE11002H-RT, высоконадёжный однофазный ИБП универсального типа (rack/tower) c масштабируемым временем автономной работы.
Сферы применения:
- Серверное оборудование
- Системы хранения данных
- Коммутаторы, маршрутизаторы, сетевое оборудование
- Концентраторы телекоммуникационных сетей
- Промышленное оборудование
- Стойки АСУ ТП
Особенности:
- Коэффициент мощности PF =1
- Универсальный эргономичный корпус Rack/Tower высотой 2U
- Высота батарейного кабинета 2U
- КПД 95% в режиме двойного преобразования КПД 98% в ЕСО-режиме
- Синусоидальный выходной сигнал
- Двойное преобразование (онлайн топология)
- Сервисный механический байпас
- Возможность подключения ДГУ
- Функция холодного старта для запуска ИБП
- Порт удаленного аварийного отключения (EPO)
- Интеллектуальное управление батареями
- ЖК-дисплей с функцией настройки
- Возможность параллельной работы с резервом N+X или наращиванием мощности
- RS485, USB , SNMP-карта (опция), плата параллельной работы (опция), сухие контакты (опция)
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Активная мощность | 2000 Вт |
| Фазы на входе | 1 фаза |
| Фазы на выходе | 1 фаза |
| Топология ИБП | On-line (двойное преобразование) |
| Форм-фактор | Стоечный / Напольный |
| Входные параметры | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Номинальный входной ток | 9.7 A |
| Диапазон напряжений | 110 ~ 300 В |
| Диапазон входной частоты | 40 ~ 70 Гц |
| Входной коэффициент мощности | ≥ 0,99 |
| Тип входного соединения | IEC320 C20 |
| Выходные параметры | |
| Номинальное выходное напряжение | 220 / 230 / 240 В, при 200 / 208 B (PF=0.9) |
| Точность выходного напряжения | 1% |
| Искажения выходного напряжения, линейная нагрузка | 6% |
| Выходная частота (режим работы от АКБ) | 50/60 ±0,5% |
| Выходной коэффициент мощности | 1 |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Перегрузочная способность при работе от электросети | 102% - 110% - 30 мин; 110% - 125% - 10 мин; 125% - 150% - 30 сек; |
| Перегрузочная способность при работе от АКБ | 102% - 110% - 1 мин; 110% - 125% - 10 сек; 125% - 150% - 5 сек; |
| Перегрузочная способность при работе через байпас | меньше 130% - длительная работа; 130% - 150% - 10 сек; 150% - 180% - 5 сек; |
| КПД в режиме работы от электросети | 95% при 100% нагрузке |
| КПД в экономичном режиме | 98% при полной нагрузке |
| КПД в режиме работы от батарей | 91.5% при 100% нагрузке |
| Тип выходного соединения | 8 x IEC C13 1 x IEC C19 |
| АКБ | |
| Наличие встроенных АКБ | Нет |
| Тип аккумуляторных батарей | AGM VRLA |
| Напряжение на шине постоянного тока, В постоянного тока | 72 В постоянного тока |
| Емкость батареи | Зависит от внешних АКБ |
| Время автономной работы при 50% нагрузке | Зависит от ёмкости внешних АКБ |
| Время автономной работы при 100% нагрузке | Зависит от ёмкости внешних АКБ |
| Время перезаряда | Зависит от ёмкости внешних АКБ |
| Режим заряда | Трехступенчатый интеллектуальный заряд |
| Ток заряда | 1-12А |
| Возможность подключения внешних АКБ/Блоков | Да |
| Коммуникации и интерфейсы | |
| Интерфейсные порты | RS232 / RS485 / USB |
| Внутренний слот для карты управления | Слот для карты SNMP и карты контактов состояния |
| ЖК-дисплей и индикация | Цветной ЖК-дисплей и светодиодная индикация |
| Рабочие условия | |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ 40°C |
| Относительная влажность при эксплуатации | 0 ~ 95 %, без конденсации |
| Высота над уровнем моря | 0 ~ 1000 метров |
| Температура хранения | -20°C ~ +70°C |
| Класс защиты | IP20 |
| Тепловыделение при полной нагрузке и при заряде батарей | 648.3 BTU/час |
| Уровень шума | 50 дБ при менее 60% нагрузке, 55 дБ при более 60% нагрузке |
| Физические характеристики | |
| Размер (Ш х Г х В), мм | 440x427x86 (2U) мм |
| Размер упаковки (Ш х Г х В), мм | 580x565x250 мм |
| Вес нетто, кг | 7 кг |
| Вес брутто, кг | 9.9 кг |
| Соответствие стандартам | |
| Безопасность | ТР ТС 004/2011 |
| ЭМС | ТР ТС 020/2011 |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Тип ИБП
On-line
Мощность, ВА
2000
Мощность, Вт
2000 Вт
Кол-во фаз
1 в 1
РАБОТА С АККУМУЛЯТОРАМИ
Аккумуляторы
Внешние
Мин. кол-во внешних АКБ
6
ВЫХОД
Выходной сигнал
Чистый синус
КОНСТРУКТИВ
Форм-фактор
Напольный, Стоечный
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Вес, кг
7 кг
Габариты
440 × 377 × 86 мм
ДРУГОЕ
Бренд
Hiden
Гарантия, мес
36
Страна изготовления
Китай
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Поломоечная машина Tateo C7 аккумуляторного типа104 000 ₽
Штабелер с электроподъемом 1,5 т 3,0 м TOR CTD15/30179 900 ₽233 699 ₽
Высокопроизводительная поломоечная машина Tateo X7 с управлением сидя585 000 ₽
Аккумулятор Leoch DJM 126515 578 ₽
Бочкокантователь HS-DT1435 стандарт OXLIFT 1400 мм 350 кг112 821 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.










































