Аккумулятор WBR TPL 121250
Описание
Аккумулятор WBR TPL 121250
Аккумулятор WBR серии TPL121250 - герметизированные, выполненные по технологии AGM, батареи с фронтальным расположением выводов и сроком службы 12 лет при 25 ˚С. Способность разряда большим током за короткий промежуток времени (до 30 мин) позволяет использовать эти батареи максимально эффективно в системах бесперебойного питания (UPS).
Характеристики:
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Ёмкость: | 125 Ач при 10-час. разряде до Uкон. 10.8 В (1.80 В/эл.) при 25 ˚С |
| Вес: | 41.5 кг |
| Максимальный ток разряда: | 900 A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление: | 4.5 мОм |
| Диапазон рабочих температур: | разряд: от -40 ˚С до +60 ˚С, заряд: от -20 ˚С до +60 ˚С, хранение: от -40 ˚С до + 60 ˚С |
| Напряжение подзаряда: | 13.5 - 13.8 В при 25 °С (тем. коэфф. -18 мВ/ ˚С) |
| Максимальный ток заряда: | 37.5 А |
| Напряжение заряда при циклическом режиме: | 14.5 - 15.0 В при 25 °С (тем. коэфф. -30 мВ/ ˚С) |
| Саморазряд: | до 6 месяцев при 25 °С, без подзаряда |
| Выводы: | фронт-терминальное исполнение под болт М6 |
| Материал корпуса: | ударопрочный ABS (акрило-бутадиен-стирол) |
| Кол-во элементов в блоке: | 6 |
| Емкость на режимах (при 25 ̊С): | 94.5 Ач при 3-час. разряде до Uкон. 10.8 В (1.80 В/эл.); 69.0 Ач при 1-час. разряде до Uкон. 10.5 В (1.75 В/эл.) |
| Оптимальная рабочая температура: | 25 ˚С |
| Срок службы (при 25 ̊С): | 12 лет в буферном режиме |
| Расчетное количество циклов: | 260 циклов при 100%; 400 циклов при 50%; 1000 циклов при 30% |
| Зависимость емкости от температуры: | 102% при 40 ˚С; 100% при 25 ˚С; 85% при 0 ˚С; 65% при -15 ˚С |
| Зависимость емкости от сроков хранения: | 91% до 3 мес.; 82% до 6 мес.; 65% до 12 мес. |
| Длина: | 546 ± 3.0 |
| Ширина: | 105 ± 1.0 |
| Высота: | 315 ± 2.0 |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Напряжение, В
12
Емкость (С20), Ач
125
Технология АКБ
AGM
Габариты
546 × 105 × 315 мм
Срок службы, лет
12
Внутреннее сопротивление, мОм
4.5
Бренд
WBR Battery
Страна изготовления
Китай
Модель
Серия TPL
КОНСТРУКТИВ
Фронттерминальные
Да
Тип клемм
Болт М8
ЗАРЯД
Макс. зарядный ток, А
37.5
Макс. разрядный ток (5с), А
900
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм
546
Ширина, мм
105
Высота, мм
315
Вес, кг
41.5 кг
ДРУГОЕ
Гарантия, мес
12
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Гидравлическая тележка нейлон OX 25-NL OXLIFT 2500 кг24 374 ₽
Штабелер для бездорожья AX 1516RT OXLIFT 1600 мм 1500 кг780 000 ₽
Таль электрическая подвесная TOR BLDN-YT-HPE 90 20м43 290 ₽50 275 ₽
Самоходный штабелер GXE 1225L Li-Ion GLAVMAN 2500 мм 1200 кг233 400 ₽258 333 ₽
Тележка OX25-L2000 OXLIFT 2000 мм 2500 кг41 300 ₽47 631 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.




















































