Аккумулятор WBR TPL 121000B
Описание
Аккумулятор WBR TPL 121000B
Аккумуляторы WBR серии TPL121000B - герметизированные, выполненные по технологии AGM, батареи с фронтальным расположением выводов и сроком службы 12 лет при 25 ˚С. Способность разряда большим током за короткий промежуток времени (до 5 мин) позволяет использовать эти батареи максимально эффективно в системах бесперебойного питания (UPS).
Характеристики:
| Номинальное напряжение: | 12 В |
| Ёмкость: | 100 Ач при 10-час. разряде до Uкон. 10.8 В (1.80 В/эл.) при 25 ˚С |
| Вес: | 31 кг |
| Максимальный ток разряда: | 1200 A (5 сек) |
| Внутреннее сопротивление: | 5.5 мОм |
| Диапазон рабочих температур: | разряд: от -40 ˚С до +60 ˚С, заряд: от -20 ˚С до +60 ˚С, хранение: от -40 ˚С до + 60 ˚С |
| Напряжение подзаряда: | 13.5 - 13.8 В при 25 °С (тем. коэфф. -18 мВ/ ˚С) |
| Максимальный ток заряда: | 30 А (рекомендуемый 10 А) |
| Напряжение заряда при циклическом режиме: | 14.5 - 15.0 В при 25 °С (тем. коэфф. -30 мВ/ ˚С) |
| Саморазряд: | до 6 месяцев при 25°С, без подзаряда |
| Выводы: | фронт-терминальное исполнение под болт М6 |
| Материал корпуса: | ударопрочный ABS (акрило-бутадиен-стирол) |
| Кол-во элементов в блоке: | 6 |
| Емкость на режимах (при 25 ̊С): | 80.7 Ач при 3-час. разряде до Uкон. 10.8 В (1.80 В/эл.); 65.5 Ач при 1-час. разряде до Uкон. 10.5 В (1.75 В/эл.) |
| Оптимальная рабочая температура: | 25 ˚С |
| Срок службы (при 25 ̊С): | 12 лет в буферном режиме |
| Расчетное количество циклов: | 260 циклов при 100%; 700 циклов при 50%; 1300 циклов при 30% |
| Зависимость емкости от температуры: | 102% при 40 ˚С; 100% при 25 ˚С; 85% при 0 ˚С; 65% при -15 ˚С |
| Зависимость емкости от сроков хранения: | 91% до 3 мес.; 82% до 6 мес.; 65% до 12 мес. |
| Длина: | 394 ± 2.0 |
| Ширина: | 110 ± 2.0 |
| Высота: | 286 ± 2.0 |
Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Напряжение, В
12
Емкость (С20), Ач
100
Технология АКБ
AGM
Габариты
394 × 110 × 286 мм
Срок службы, лет
12
Внутреннее сопротивление, мОм
5.5
Бренд
WBR Battery
Страна изготовления
Китай
Модель
Серия TPL
КОНСТРУКТИВ
Фронттерминальные
Да
Тип клемм
Болт М6
ЗАРЯД
Макс. зарядный ток, А
30
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Длина, мм
394
Ширина, мм
110
Высота, мм
286
Вес, кг
31 кг
ДРУГОЕ
Гарантия, мес
12
Отзывы

Аналоги
Способ доставки
Самовывоз со склада
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка транспортной компанией
Рассчитываем стоимость доставки...
Курьер
Рассчитываем стоимость доставки...
Товары по акции
Аккумулятор Ventura GPL 12-6515 438 ₽
Тележка TX50 OXLIFT 5000 кг1 428 900 ₽1 630 377 ₽
Штабелер с электроподъемом SES 1535 OXLIFT 3500 мм 1500 кг157 456 ₽
Штабелер с электроподъемом SES 1525 OXLIFT 2500 мм 1500 кг150 696 ₽
Бочкокантователь HS-DT1435 стандарт OXLIFT 1400 мм 350 кг112 821 ₽Контакты
+7 495 118-44-55
Отдел продаж
+7 977 905-23-08
Max/Telegram
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

















































