Аккумулятор CSB EVX 12340
Аккумулятор CSB EVX 12340
CSB EVX 12340 (12В 34Ач)- это свинцово-кислотный герметичный не обслуживаемый аккумулятор, изготавливающийся по технологии AGM (электролит, абсорбированный в стекловолоконном сепараторе) и оснащенный VRLA-клапанами.
Аккумуляторные батареи CSB серии EVX – еще более долговечные и мощные батареи по сравнению с линейкой EVH. Устройства рассчитаны на 8 лет службы при цикличном использовании, выдерживают 400 циклов при полной разрядке и 1800 циклов при 30% разряде.
АКБ CSB серии EVX представляют собой стабильный, надежный и безопасный источник резервного питания для промышленных приборов, измерительного оборудования, профессиональной уборочной техники, газонокосилок, гольфкаров и других устройств, требующих подачи качественной энергии.
Решением в пользу покупки этих аккумуляторных батарей является: отличные характеристики и достойная цена.
Области применения
- Резервное питание промышленного оборудования
- Источники бесперебойного питания
- Системы охранной и пожарной сигнализации
- Газонокосилки
- Гольфкары
Особенности
- Выполнен по технологии AGM
- Герметизирован, долив воды не требуется
- Увеличенное количество циклов разряда-заряда
- Низкий уровень саморазряда
- При транспортировке по шоссе не является опасным грузом
Технические характеристики
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальная емкость | 34 Ач при 20-часовом разряде до 1,75 В/эл. при 25 °С |
| Количество элементов в блоке | 6 |
| Максимальный ток разряда | 400 A (5 с) |
| Внутреннее сопротивление | 9,2 мОм |
| Напряжение подзаряда | 13,5–13,8 В при 25 °С |
| Максимальный зарядный ток | 10,2 А |
| Напряжение заряда при циклическом режиме | 14,4–15,0 В при 25 °С |
| Саморазряд | может храниться 6 месяцев без подзаряда при 25 °С, при более высокой температуре время хранения уменьшается. Перед использованием необходимо зарядить. |
| Рабочий диапазон температур | |
|---|---|
| Заряд | -15–40 °С |
| Разряд | -15–50 °С |
| Хранение | -15–40 °С |
| Оптимальная рабочая температура | 25 °С |
Конструкция
| Компонент | Материал |
|---|---|
| Положительный электрод | намазного типа в коррозионноустойчивом свинцово-кальциевом сплаве |
| Отрицательный электрод | намазного типа в коррозионноустойчивом свинцово-кальциевом сплаве |
| Сепаратор | стекловолокно |
| Электролит | обездвиженная серная кислота |
| Корпус и крышка | непрозрачный ударопрочный ABS |
| Клапан предохранительный | односторонний, срабатывает при избыточном давлении |
| Вывод полюсного борна | 100 % непроницаемый для газа и электролита |

Аккумулятор Leoch DJM 1215034 797 ₽
Тележка для бочек OX DT350 OXLIFT 350 кг29 615 ₽
ИБП Stark Country 5000 INV51 716 ₽57 737 ₽
Аккумулятор Leoch DJM 126515 578 ₽
Штабелер с электроподъемом 1,0 т 1,6 м TOR CTD10/16157 870 ₽210 035 ₽






































